Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
к вопросу о торте в виде теста.вот мы с вами так трясемся над тестиками и полосочками, а интересно, как мужики относятся к тестикам в моче... не брезгуют ли? на сколько это эстетично делать торт в виде обоссаного тестика?простите, надеюсь, никого не покоробила моя прямота)))))всем скорейших // !!!!
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Харьков
Я об этой стороне медали и не думала)))Думаю автор сего произведения акцентировал внимание больше на //. Ну а особо мнительные перед потреблением может и задумались бы. За своего мужа скажу,что ему по барабану. Однажды нашла в книжке,которую читает благоверный мой тест использованный.На вопрос,что это? он сказал,что закладка хорошая. В общем каждому свое)))
0
03.09.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Хахаха)))) ваш муж молодец)))))нашел применение!
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
первый раз вижу такой тортик!Суупер))у моего ДР в ноябре может еще успею порадовать // полосочки,тогда забацаю такой торт))
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Харьков
Я думаю по исполнению он не сложный и у Вас и "порадовать" и "забацать" получится! 

0
03.09.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Вкуснота наверно! Спасибо за пожелание))
0
03.09.2014
Ответить



