
уж что-что, а попа явно стала больше(
ууууууу пузяшечки мои дорогие!!!!! как выросли!!!! загляденье просто!!!!! :-******
а по-моему наоборот мало выросли. У меня даже бывают периоды, кажется, что пузико выросло и перестало расти, а иногда кажется, что вот-вот и лопнет!
выросли-выросли)))
периодами кажется то одно, то другое, тк малышик переворачивается, и пуз меняет форму)))