Войти
жду девочку, 27 неделя Новороссийск

21-25.3

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ууууууу пузяшечки мои дорогие!!!!! как выросли!!!! загляденье просто!!!!! :-******

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

а по-моему наоборот мало выросли. У меня даже бывают периоды, кажется, что пузико выросло и перестало расти, а иногда кажется, что вот-вот и лопнет!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

выросли-выросли)))

периодами кажется то одно, то другое, тк малышик переворачивается, и пуз меняет форму)))

0
21.08.2013
Азов
Красивый пузик получается :)
0
21.08.2013
Я наконец-то получила права! Ура! Опять

Похожие записи