Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 14 неделя Рига

Астма,беременность,самолёт

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

У м еня астма с 15 лет обнаружилась и слава Богу ни как на дочках не отразилась. Со мной в послеродовом лежала девушка у неё как у вас во время Б.она проявилась и тоже без последствий. А вот про перелёты лучше с Г.проконсультироваться , да и грется в таком положении не советуют. 

0
06.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

НЕ прогреться для меня сейчас хуже, чем ПЕРЕгреться :-)

0
06.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Всё равно аккуратней !!! 

0
06.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
я бы не советовала лететь.у меня после перелета проблемы с берем.начались.и еще одна знакомая раньше времени родила.это может быть опасно.многие могут сказать,что они летали и все норм.но это 50на 50.лучше не рискуйте
0
06.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Спасибо!

0
06.04.2013
планирую беременность Холмск
Это нужно обговаривать с впаяем по хорошему.но не стоит рисковать .если случится приступ?!это не только вам плохо а ребенку в 2раза хуже давление+не хватает кислорода
0
06.04.2013

Похожие записи