Войти

Астма,беременность,самолёт

Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

У м еня астма с 15 лет обнаружилась и слава Богу ни как на дочках не отразилась. Со мной в послеродовом лежала девушка у неё как у вас во время Б.она проявилась и тоже без последствий. А вот про перелёты лучше с Г.проконсультироваться , да и грется в таком положении не советуют. 

0
06.04.2013

НЕ прогреться для меня сейчас хуже, чем ПЕРЕгреться :-)

0
06.04.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Всё равно аккуратней !!! 

0
06.04.2013
Анна
Артемий, 13 лет 7 месяцев Москва
я бы не советовала лететь.у меня после перелета проблемы с берем.начались.и еще одна знакомая раньше времени родила.это может быть опасно.многие могут сказать,что они летали и все норм.но это 50на 50.лучше не рискуйте
0
06.04.2013

Спасибо!

0
06.04.2013
Oreshka
Планирую Холмск
Это нужно обговаривать с впаяем по хорошему.но не стоит рисковать .если случится приступ?!это не только вам плохо а ребенку в 2раза хуже давление+не хватает кислорода
0
06.04.2013

Похожие записи