Уже третью ночь сплю плохо. Точнее как сейчас нифига не сплю. Есть не хочу, пить тоже, телик надоел, мои посапывают-похрапывают! Кошка и та в возмущении что я ее со своего бедра скинула , кот тоже не реагирует, что хожу по квартире, спит гад!
На работе днём пытаюсь поспать, но обязательно клиенты заходят. Зато вечером до дивана и всееее. Вырубаюсь что на все пофиг, на 15-20 минут, и как итог.... Время 2 ночи, а я не сплю! Крошка сегодня притихшая
Так лениво передвигается....
Кто не спит? Или как уснуть то? Может кто что подскажет? Овечек уже тоже считала))))