Войти
Алина
Вадим, 27 лет 3 месяцаДарина, 21 год 10 месяцевАлександр (Сандер), 16 лет 1 месяцРомашка, 7 лет 4 месяца Шахты

Нам 3 дня

Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, про уколы напомнили как лежала 5 дней в роддоме из-за ЭКС. Так как мне еще кисту удалили, прописали антибиотики колоть (какие же они вонючие были.. я не могла понять почему я так пахну, а оказалось это они и даже мелкому с молоком досталось, у него изо рта ими пахло). И вот тоже от смены зависело: кто-то делал так, что я даже не заметила, а самый последний, перед выпиской, был такой мощный, что у меня аж шишка час где-то не сходила.

Легкой руки вашим врачам и скорейшей выписки!
0
02.02.2019
Алина
Вадим, 27 лет 3 месяцаДарина, 21 год 10 месяцевАлександр (Сандер), 16 лет 1 месяцРомашка, 7 лет 4 месяца Шахты

Да я вчера ревела. Сегодня кровь с вены не сдала. Не нашли

0
03.02.2019
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Странно, мне тоже кололи аб и всё ок

0
02.02.2019
Алина
Вадим, 27 лет 3 месяцаДарина, 21 год 10 месяцевАлександр (Сандер), 16 лет 1 месяцРомашка, 7 лет 4 месяца Шахты

У меня аллергия на пенецелиновый ряд. Вечером последняя капельница. Вчера пыталась прочесть, что то на ц. .пока доползла до палаты забыла. Девочкам с КС делают другие и они сразу кормят грудью

0
03.02.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Скоро дома будете! Потерпи чуточку!

0
03.02.2019
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

А при каких аб нельзя кормить?

0
02.02.2019
КС, рождение Ромашки Ромашка лентяй, хочу домой

Похожие записи