Девочки, чем спасаетесь от изжоги??? Рени, молоко, семечки все ерунда!!!!
ну вот, 26 полных- 27 неделька началась.
потихоньку чуйствую себя леди-бегемотихой! все анализы, все гадкие узи с их дурацкими выводами-диагнозами позади! ждем 32-33 недели, что б поехать выбрать роддом
кнопочке всего закупила, вчера сосок разных купила...
Добрый день девочки . Вчера нам сняли очередной ошибочный диагноз. Попался замечательный доктор, который объяснил, что диагноз сахарный диабет поставлен ошибочно. Кто сталкивался с этим диагнозом, для точного диагноза должны у беременных брать кровь на...
Девочки, ну подскажите пожалуйста, что сейчас берут в роддом. Что купить. Мне кесарево будут делать.
Девочки, подскажите. много читаю о многодетных семьях, пособиях для них. я мама троих детей, старшему сыну 14 лет, малышу будет три, воспитываю их сама, с отцом деток в разводе второй год. алименты он мне платит на троих детей 4500. Сама работаю, получаю з.п. 16400. Сколько не обращалась в город будущего или в другие инстанции, пособий для меня нет. своего жилья нет, льготы по оплате за коммуналки нет, получаю только детские и многодетку. про другие пособия, говорят, что в ростовской области много многодетных семей, поэтому льгот нет