Войти

Скачала дневник

А у меня компьютер взял и сгорел. Фото и видео за 10 лет восстановлению не подлежат. 10 лет работы, документов и т.д. не жалко. Но вот 10 лет из жизни старшей дочери остались в соцсетях и бабушкин альбомах.

0
28.02.2016

ужасно, мой страшный сон. я копирую на два жестких диска все фото и видео, и ценную инфу..

0
28.02.2016
С наступающим, девочки!

Похожие записи