
Если вы стали для кого-то плохим, значит делали для него слишком много хорошего.
Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой.
Я такая, какая есть. И у меня нет ни малейшего желания вам нравится.....Но есть люди,которые безумно любят меня такую!!!!
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Забывайте обиды, никогда не забывайте доброту.
Гордая потому-что обижали... Сильная потому-что делали больно... Смелая потому-что уже не боюсь.




