Войти
Мама пятерых (от 8 месяцев до 9 лет) Железнодорожный

Хочу стать феей пока м.Перово почта под вопросом?

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Доброй день) и я. Хочу попрость номер один и номер пять) спасибо.
0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

выбирайте себе номерок

0
26.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
А как его выбрать? Семь свободен?
0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

остался 40 и43

0
26.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Хорошо 43 выбираю на цепь и серьги.
0
26.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Так я правильно поняла? Мой номер семь я прошу серьги плюс цепь
0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер. Можно и нам поучаствовать  номер 21 цепь 6

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

занят

0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

а какой не занят?

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

посмотрите я перечислила которые заняты, до 50

0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

номер 18 цепь 6

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Арзамас

можно и нам поучавствовать можно мой номер №8 -браслет +можно цепочку №6

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

8 занят

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Арзамас

вроде 38 не занят?

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

ваш 38

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Арзамас

спасибо Огромное!

0
26.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Балашиха

дд, наталья можно номер 4, и цепочка номер 6

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

4 занят смотрите номера

0
26.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

до 50

 

0
26.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Балашиха

тогда 45

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

ДЕВОЧКИ ЖДУ ЕЩЕ 2 ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА СЕРЕЖКИ!!! ЗАДЕРЖИВАЕМ НАРОД!!! 

0
30.05.2013
планирую беременность

Наталья, если ещё можно, то встану в очередь на серьги.

0
02.06.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

УЖЕ БЫЛ РОЗЫГРЫШ!

0
02.06.2013
планирую беременность

Ничего страшного=)))Вы молодец- здоровья вам и вашим близким!!!

0
02.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

мой № 9 -  отелоь бы серьги №1 и цепь  №6.спасибо.Может повезет))) очень интересно придумано)

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

номер 9 уже занят

0
26.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ну может тогда 17

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

ок

0
26.05.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте!Мой номер 131 _ цепь№3 +браслет)

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

номера до 50

0
26.05.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Хорошо,тогда 31,можно?

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

ок

0
26.05.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Наталья! уррраааааа!!! даже и не верится что я выиграла,никогда не выигрывала,ооойййй!!!! как приятно)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

0
29.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,Танюша! у меня как раз 9 июня День Рождение! так приятно)))

0
29.05.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 31 год) Рузаевка

как всегда поздно моим бы дочкам, двум маленьким серьги или гвоздики...но видно удача всегда мимо нас   

0
29.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

Не растраиваетесь к дочкиному дню рождения(2июля) чего нибудь еще разыграем

0
29.05.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 31 год) Рузаевка

у моей 1 июля день рожденье 7 лет в школу пойдем

0
29.05.2013
Мама троих (28 лет, 24 года, 17 лет) Одинцово

Можно поучаствовать?Номер 49 цепь 6(толстенькая:))

А моя дочка тоже хочет поучаствовать.Раздрешите?Просит серёжки.Если возможно,то №48 серьги.

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

ок

0
26.05.2013
Мама троих (28 лет, 24 года, 17 лет) Одинцово

Спасибочки:))

0
26.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва

а можно попросить сережки.могу носить только серебро,на золото алергия.выбрала бы себе номер исправлю на номер 29

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

занят

0
26.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва

тогда 29

0
26.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

мне номер 16 цепь номер 5

0
26.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

мне не ответили

0
29.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

цепочку №6

0
29.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

Я написала кого выбрала доча, извините в другой раз повезет

0
29.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

понятно сори не поняла

0
29.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
добрый день! у меня 25.06 день рождения) пусть это будет мой номер 25) очень серьги хочется, те которые самые первые на фото, не гвоздики) спасибо!
0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

серьги так раз гвоздики-висючки

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
висючки мне нравятся, я думала вы про обычные гвоздики) попретендую на висючки)))
0
26.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

можно попритендовать на номер 1,2,6 для любимой дочеке бы пожелала бы все.Я почтой.посылоть,скажу,что можно,я посылала уже и мне тоже,без проблем,обычной бандеролью.

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

выберите себе номер

0
26.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

а какой свободен,ну пусть будет № 10

0
26.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Покровское
Можно и мне поучавствовать?мой номер 23очень понравилась цепочка 5 номер и серьги
0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

23 зянят остался 43

0
26.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Покровское

ну 43 тогда)))спасибо

0
27.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Можно поучаствовать?Номер 48,можно сережки или браслет?
0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

занят

0
26.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

тогда номер 43 можно?

0
26.05.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Доюрый день, Наталья. А когда розыгрыш? А то уедем скоро в деревню.

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

29 или 30 мая

0
26.05.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Здорово, тогда можно мне номер 4 и в качестве приза сережки и цепочка №6. Спасибо.

0
26.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Пенза

Ураааааааааа!  первый раз выиграла. Спасибоооо большоеееее!

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Киров

УРАААААА!!!!  Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!))) 

0
29.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

Да не за что носите на здоровье

0
29.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

можно нам номерок?!цепочка номер 3

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

остался 43

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов
ок.спасибо.хороший номер:)
0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов
а нам тогда какой номер?
0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

номер 26

цепь №3

0
26.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Славянск-на-Кубани

ДД можно пожалуйста поучаствовать вдруг мне улыбнёться удача..только я не пойму тут вроде нет столько фото у меня высвечиваеться два одинаковых фото там всего 6 изделий

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

выбираете номерок я потом на бумажках напишу доча вытащит, кому повезет того и тапки, посмотрите пост ниже там девочка разыгрывала типа того же будет и у меня

0
26.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Добрый день, если почтой возможно - то попросим цепочку, доча старшая в сентябре в первый класс пойдет - ей бы был подарок!!! Заранее спасибо!

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

Если вы узнаете про почту выбирайте себе номер и номер цепочки

0
26.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Волгоград

ДД!Спасибо огромное я получила подарочек .Я так счастлива спасибо вам

0
19.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ура,ура,еще раз--ура

большое и огромное спасибо

Наташа, как приятно.

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id786810   наталья вот скромная многодетная мама,стесняется просить боится что осудят.дети действительно ее, она будет рада такому подарку очень живет в москве и как многодетная мама имеет бесплатный проезд и сможет приехать за подарком если повезет ей

0
27.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Славянск-на-Кубани

номер 50 цепь номер 6...будем очень надеяться...всего вам доброго замечательные подарочки

0
26.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

занят смотрите второй ряд

0
26.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

день добрый

можно ли номер 5-предпоследнюю

номер 15 можно ли-свободен

0
26.05.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет) Москва

а у меня завтра ДР))

№5,2браслетили 1серёжки

я тоже в Перово

0
26.05.2013
Химки

добрый день,если можно то № 1, 2,6 спс, я из химок

 

0
26.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Малаховка

Наталья, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! У меня просто нет слов, просто чудесные подарки!!!

0
05.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Славянск-на-Кубани

ой я и не видела..боже как приятно просто слов нет..спасибо огромное...ураааааааааааааа...я не ожидала чесно... я очень рада...просто не описать

0
29.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь

Ура! Наташенька ты умничка!!! Поздравляю всех победителе!!!

0
29.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Пенза

Здравствуйте можно тоже поучаствовать мы регион № 24 браслет и цепочка 3.

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist   вот что запрещено отправлять почтой

0
26.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

ура я доче сережечки выйграла пишу в личку

0
29.05.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ура!!! Спасибо огромное.

0
29.05.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Красногорск
Ого сколько победителей,вот это я понимаю конкурс!!!!!А то из вещей б/у такую показуху устраивают: этому подарю,этому нет,как-будто вершители судеб.Всех искренне поздравляю!!!!!
0
29.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

как жаль что номерков не осталось(((давно мечтала о чепочке или браслете! но видать не судьба((

0
27.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Вы такая молодец)) Очень красивые подарки))

0
26.05.2013
Отдам детское, м.Перово(отдала) Отдам только детям. м.Перово, почте да(отдала)

Похожие записи