Девочки у кого долго идет посылка или не отобрасжается инфо в инете, жалуемся сюда
12 дней бандероли висели не известно где, написала жалобу и на следующий день вывесили инфо, и еще через два пришли на место вречения
Девочки у кого долго идет посылка или не отобрасжается инфо в инете, жалуемся сюда
12 дней бандероли висели не известно где, написала жалобу и на следующий день вывесили инфо, и еще через два пришли на место вречения