Онлайн генератор математика 1,2,3 класс и прописи с буквами и цифрами, у кого есть принтер
ВСЕМ ПРИВЕТ! МНЕ 35 лет, ВОСПИТЫВАЮ ДВУХ ДОЧЕК, СТАРШАЯ НАСТЮША, МЛАДШАЯ КАТЮША! ПО СОЦИАЛЬНОМУ СТАТУСУ Я МАТЬ-ОДИНОЧКА, НО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЕСЛИ НАЗЫВАЮТ САМО МАМОЙ! Я НЕ ОДИНОКАЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧУЛЬКИ, ЕСТЬ МАМА ЕЙ 75 ЛЕТ, ЕСТЬ ПОДРУГИ! ТАК ЧТО ОДИНОКАЯ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ. Я СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ, НО ПОДРАБАТЫВАЮ В ДВУХ МЕСТАХ, НО ВСЕ РАВНО НЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ ФИНАНСОВ. НУ ДА ЛАДНО СПРАВИМСЯ ЛИШЬ БЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ!!! ДНЕВНИК ВЕСТИ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ! КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОДРУЖИТЬСЯ И ПОМОЧЬ ОСВОИТЬСЯ НА САЙТЕ РАДОСТИ ПРОШУ К НАШЕМУ ШАЛАШУ, А КТО ЖИВЕТ РЯДОМ СО СТАНЦИЕЙ КУЧИНО МОЖНО И С ДЕТКАМИ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ
Отдам стиральную машинку станция Кучино, она рабочая но надо поменять уплотнительную резинку , может у кого мужья могут сами сделать. ЧС мимо , приоритет многодетные, самомамы. Самовывоз в эти выхи хотелось бы. Модель машинки фото резинки и машинки под катом. Админы если не правильно выложила категорию исправьте пожалуйста. Ссылка
Добрый день девочки кого знаю( если знаете кому нужны вещи напишите в личку), меня давно не было , но я вернулась. Отдам даром вещи, без претензий, выберу сама или с помощью девочек кого знаю. ЧС мимо.В личку не пишем (пишут только те кто меня знает), описание и фото под катом. Админы если что то забыла исправьте пожалуйста.
Девочки есть кто с этих станиц или рядышком нужна ваша помощь напишите в личку. Заранее спасибо . Админы если не правильно поставила категорию исправьте.
админы если не правильно категорию выбрала исправьте пожалуйста, заранее спасибо.
Девочки добрый день, уехали соседи и оставили кровать и кроватку в разобранном виде, может кому надо, но только самовывоз, в удобное мне время. ЧС мимо, в личку не писать, отдам кому захочу, желательно деткам подходящим по возрасту., прошу под кат
Отдам 2 кровати чердака, без матрасов, завтра будут в разобранном виде, есть недочеты и много наклеек на одной из них, лестницы тоже есть уже разобраны.Кролик и содержимое шкафов не отдается!!! Все вопросы здесь!!! в личку не пишем , отвечу на все вопросы вечером фото под кат
приму в дар чек на школьную форму для многодетной мамы ,или по отдельности юбка, брюки, сарафан, блузки, спортивная форма и т.д. почта, в конверте
Девочки если вы купили своим деткам форму и у вас остался чек, очень нужен многодетной маме для выплаты компенсации, с тапками прошу мимо, заранее всем спасибо.
Девочки у кого мальчишки да и девчонки, пригласили Настю на ДР одноклассника в клуб детский, проблема в том что я не знаю что подарить и она тоже. Спросила у мамы мальчика увлекается футболом и знает всех, любит смотреть спортивный канал и разные страны любит. Мама сама не знает чего ему дарить говорит он ничего не хочет. Жду Ваших советов дарили Вам или Вы, желательно с названиями, если будет возможность то ссылку.
Заранее всем спасибо огромное