свадьба скоро

Я вспомнила свою свадьбу, Это было в 2000году, На мне был какой то костюмчик юбка/блуза, туфли блинтыч черные))) Просто расписались и поехали домой Была моя школьная подруга, ее отец нас отвозил в Загс. Еще сестра мужа и несколько родственников с его стороны. Погуляли круть, стол соорудили на 1000 руб, причем ломился. Фотки делать не стали, т.к. кому не показывали все говорят: "вот все хорошо выглядят кроме меня", я себе не понравилась, муж себе и т.д. Зато живет 13 лет и Дай Бог, всю жизнь проживем вместе, любовь у нас по возрастающей, сейчас кажется любим друг друга наманого сильней, чем в прежнем году, и так каждый год. У всех конечно по разному, но я не жалею, и без белого платья и всяких там фишек (которые приняты...) можно здоровски повеселиться!!! Желаю вам счастья, согласия и крепкой любви!!!!
24.04.2013
спасибо!!!  чувствую,у нас будет так же))  и вам счастья и любви!!!!)))
25.04.2013
Я думаю, что со старыми друзьями в любом случае будет весело)) Главное - не переживать и не настраивать себя на какой-то негатив! Гости - это гости, и если они не примут то, что вы хотите сделать в свой день, то зачем такие тогда вообще нужны?))) 
24.04.2013
да))поговрила сегодня с Андрюшей-он согласен)) ураа. спасибо за советы))   я приглашу две старые подруги и две новые-на работе подружились))и всё,  ну с мужьями,детьми,конечно)) и он пригласит друга с женой..  и всё)  
24.04.2013
вот и здорово)
24.04.2013
Свадьба это для невесты я считаю. Если девушка хочет, чтоб было торжество и все как полагается тогда да... Если ей неуютно от такого праздника, тогда можно и поскромнее. Вокруг меня друзья, знакомые женились совершенно по-разному. Кто-то так чтоб 3 гармони порвать, другие зашли в загс перед работой, а потом поехали на ГОА во время отпуска. Единственное в чем я абсолютно уверена, это не должно быть "для людей", это должно быть ДЛЯ СЕБЯ. Спросите себя, как вам буде приятнее и комфортнее. на что вы хотите потратить, Может выяснится что вы хотите красивое платье, хорошего фотографа и лимузин, а из гостей только свидетели или может ни то, ни другое, но хотели бы романтическую поедку в Париж. Только вы это решаете. Это начало для ВАШЕЙ семьи и "что люди скажут",  вообще не учитываем, только свой личный комфорт...
23.04.2013
я хочу двоих моих старых подружек, чтоб андрей тоже кого-нибудь пригласил и завалиться в одно местечко  и потусить от души,набеситься,нафотаться)) вот для кого захочется  и конкурсы и всякие заворушки...!!!   а отдыхать мы обязательно съездим))  только не в этом году-пока по финансам не срастается    
23.04.2013
а он уже большой?)) так так тааак (дубль два)