Грустно...

Я все же не понимаю, как некоторым девочкам удается плюнуть на все после стольких лет планирования! Это как? Решить, что не будет у меня никогда детей и ладно? Мне кажется, если бы мы уже всё-превсё испробовали и ничего не получилось (не дай Бог!), то я бы стала рассматривать варианты усыновления или еще что-то такое. Ну как же совсем смириться?
21.04.2013
мне,ты знаешь,тоже непонятно. я тоже зациклилась,говорят.  но я вот хочу иметь смысл жизни именно такой. но мне сказали,чтоб я запрещала думать об этом. в конце концов есть ЭКО-там что угодно можно сделать.  узнала,что стоит гдето в150тыс.  если совсем будет никак--ты знаешь,пойду! кредит возьму. 
21.04.2013
Ты знаешь, моей подруге один батюшка сказал, что "ребенок - это не смысл жизни. Что, вы думаете,что женщины, у которых нет детей, бессмысленно живут, зря?". Я уже как-то поспокойней стала в этом плане, не сказать,что забила совсем, но и не думаю об этом постоянно как раньше. Сейчас лето начнется, все повеселей, надо отдыхать, развлекаться. Зимой-то совсем грустно было. =) А ты не думай ни про какое ЭКО пока, рано тебе еще!
21.04.2013
ну рановато,конечно.. но почему так открещиваются от эко--будто это конец света? мож там есть подводные камни
21.04.2013
Просто мне кажется не надо разрабатывать "план Б", когда еще работаешь над "планом А".  А то организм твой подумает, что можно сейчас не стараться особо, у тебя все равно еще варианты есть.  Ты же меньше года еще пытаешься, да?
21.04.2013
ну да. просто планы есть и а и б и в и весь алфавит))))  
21.04.2013
у меня муж вот такой же.... "не могу, ничего у нас не выйдет... у нас не будет детей.." и тд. я и сама ждать перестала. а счас вон оно... пришло. уже и не жданно. не заморачивайся,все придет))) всему свое время)))
16.04.2013
спасибо тебе большое)я вроде не зацикленка такая.  а просто так хочется чтото нежное и по любви.  первый сын у меня родился грубо скажу-по залёту,с папашей его уживаться не захотела.   а теперь вроде и работа стабильная и жильё есть и муж любимый...   хочется малыша и даже двух,чтоб на нас были похожи,я уже на вещички так поглядываю...  будет цель жизни, я дура-для себя жить не умею
16.04.2013
все будет хорошо)
16.04.2013
не думайте об этом и все.само все произойдет.я 9 лет не могла забеременить.врачи ставили бесплодие.плюнула на все будь что будет.и вот счастье привалило.уже 5 месяцев.все будет хорошо))))
18.04.2013
класс! спасибо! постараюсь))
18.04.2013
СТРАННО..