Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Фирменное для мальчика 0-3 месяца. (можно и для девочки)

Мама девочки (12 лет) Москва

Хорошие вещички и недорого) у меня доча и вещей полно, а кто еще не накупил можно взять) видно, что как новые)))

0
30.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, это именно та история, когда невозможно отказаться от покупок малышу... у нас даже на год есть чуток вещичек помодничать  laught2.gif

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

ДВ, напишите в лс что у вас там точно в комплекте,а то я что то зачиталась и не пойму сколько вещей)))



0
30.07.2013
и это тоже важно! Весы + пеленальная доска + уничтожитель памперсов

Похожие записи