Отдам куклу. м Нахимовский проспект ОТДАЛА
Кукла большого размера (80 см). Игрушка красивая, но бестолковая((( Нам подарили на ДР, но дочь не может с ней играть, постоянно плачет из-за нее. Не кукла, а косяк ходячий.


1. Отваливается одна нога, если дергать куклу. Странно, тк ничего не сломано. 2. Очень неудобно ее сажать - чтобы посадить, надо ноги растопырить, а так как ноги длинные, на стульчик кукла не помещается))) Часто вываливается нога, если резко куклу сажать. 3. Несчадно лезут волосы, если их дернуть. Я их лентой крепко перевязала, вроде так не лезут. 4. Неудобно носить в руках - какая-то скользкая пластмасса, руки-ноги болтаются))).
Мне кажется, что эта кукла будет идеальна для тех, кому нужно не играть, а где-нибудь поставить и не трогать)))) Т.к. она реально красивая!!! На фото на кукле надеты дочкино платье и дочкины колготки - я их сниму и надену одежду, в которой кукла и была - ужасные штанишки и кофточка+ найду пластиковые ботинки, где-то дома лежат.
Кукла разговаривает!!!!!! Причем очень хорошо. Несколько фраз, скороговорки, песня. На груди кнопка для этого.
Еще фото



