Что-то этим летом пошли посты про пополнение и пополнение)) И видимо, заразили меня. Добавлю и свой. Есть ли среди нас те, кто рожает или рожал в 40 с гаком. Например в 42?))) Что-то я дрейфю очень-очень. Только вылезли из финансовой ямы, только пролечила болячки, только дети стали более менее самостоятельными. И на тебе......