ночью зажигал!
во первых он самостоятельно присосался к груди среди ночи! что такого спросите вы? да ничего бы если б не маленькая детать - на мне была надета футболка))) хорошо хоть чистая)))
а еще он ухитрился лежа на мне проползти от груди до практически лица и собрался было там спать, прижимаясь щечкой к моей шее))) я думала что на голову они немного позже садятся))) снял его от туда муж, испугавшись неестественности изгиба его шеи - мне было уже все равно лишь бы не ел и не хныкал)))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
такой сладкий слипунчик... ползает по маме))
0
27.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
доктор, по мне что-то ползает)))
0
27.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
Всегда боялась заснуть рядом с ребенком, а вдруг во сне навалюсь на него?
0
27.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
ну не знаю как ты а я слышу сквозь сон как у него ритм дыхания меняется)) и задавить абсолютно не боюсь. с первого дня в роддоме он рядом со мной спит
0
28.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
ну как знаешь, я то тоже чутко сплю, но у меня фобия прям ...зато благодаря этому детки с рождения спят в кроватке)))
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ну у тебя просто 22 дня отжига! Как не прочитаю - просто до слёз смеюсь! Понимаю, что тебе порой очень тяжело, но очень забавный у тебя малыш! ))
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Коломна
ааа! как это знакомо!!! эти милые подползания.... скучаю ...
0
27.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
ты так прикольно все описываешь;)
0
29.05.2011
Ответить
