Войти
Ирина
95 лет Москва, Россия
На сайте с 06.04.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
112
записей
49
друзей
26
подписчиков
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва
7 законов успеха от Ренди Гейджа

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

 
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
 
4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
 
5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.
 
6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
 
7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
3
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Навеяло постом про работу...

Еще когда была беременна дочкой, в голову вдруг закрались странные мысли -не хочу больше выполнять интеллектуальную работу, хочу физическую. Такую, чтобы отпахал смену и - домой. Чтобы мозги не включать полностью и т.п))) Сама я кандидат наук, всю жизнь что-то пишу - конспекты, статьи, планы, концепции, программы...Ненормированная мозговая деятельность - на работе пишешь, дома дописываешь, расслабухи никакой, т.к.мозги все время заняты идеями. От интеллектуального труда устаю физически.

Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Для девочки 0-6 мес. и 6-12 мес. м Нахимовский проспект

Разбираю и отдаю вещи от своих детей, в основном или после дочки или после сына, после обоих вещей нет). Все в хорошем состоянии, постирано, но не глажено. Даю личные комментарии, т.к. отдаю только те вещи, которые нам нравились)) Могу поднести к м. Нахимовский проспект, Варшавская, но не всегда. Самовынос от подъезда приветствуется (около 7 мин от метро пешком).

1. Забронировано АлександраНа девочку 0-6 мес (4 бодика (по возрастанию размеры от 56 до 72), 1 флисовый комбезик, штанишки и колготки).Носили все вне зависимости от размера с рождения до полугода. Все розовое

Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Разное для новорожденного м Нахимовский проспект
ВСЕ ОТДАЛА

Разбираю и отдаю вещи от своих детей, в основном или после дочки или после сына, после обоих вещей нет). Все в хорошем состоянии, постирано, но не глажено. Даю личные комментарии, т.к. отдаю только те вещи, которые нам нравились)) Могу поднести к м. Нахимовский проспект, Варшавская, но не всегда. Самовынос от подъезда приветствуется (около 7 мин от метро пешком).

1. Бутылочки новые с соской.

Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Отдаю комбинезоны м. Нахимовский проспект

Разбираю и отдаю вещи от своих детей, в основном или после дочки или после сына, после обоих вещей нет). Все в хорошем состоянии, постирано, но не глажено. Даю личные комментарии, т.к. отдаю только те вещи, которые нам нравились)) Могу поднести к м. Нахимовский проспект, Варшавская, но не всегда. Самовынос от подъезда приветствуется (около 7 мин от метро пешком).

1.Забронировано Кsana на субботу Комбинезон на осень, весну. Ткань очень шуршит (твердая плащевка), но удобный. Рост 74-80. Мне кажется и до 90 см.

Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Ищу школьную форму

Я тут уже спрашивала, где купить вещи на мальчика, более менее разобралась, но все равно покупка одежды для сына - такой геморрой))) А теперь, дорогие мои, подскажите, где в Москве покупают качественную и не оч. Дорогую (ну пусть и дорогую)) школьную форму? В детском мире качество- атас, да и размеров наших нет. Искать на школьных ярмарках? Или тупо ехать на птичку?(( Раньше покупала в Саратове в одном магазинчике, специализирующемся на шк . Форме местного пошива. Качество- супер. Цена до 2500 руб. В след году поеду заберу старые школьные костюмы сына и кому- нибудь подарю, в Саратове их отдать не успела, они как новые. Жду ваших наводок )))

Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Где мои ресницы?(((

Недавно заметила, что у меня сломались все ресницы. Я обычно имею привычку реснички пальцами потрогать - трону их у корней и немного пальцами проведу к кончикам. Делаю так по утрам иногда. А тут хотела ухватить - и ужас, хватать нечего, под пальцами как будто нет ресниц. Бегом к зеркалу - ресницы , действительно, короче в 2 раза и как будто обломаны, неровные края. Что это? У меня и так глаза маленькие, а без ресниц и вообще уродиной становлюсь((( Кто с подобным сталкивался, неужели уже все - старость и уродство?(((((((

7
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Сдаваться ли в роддом?

Вроде опытная мама уже, а вот не пойму, нужен коллективный совет)))) Сегодня была на очередном приеме у гинеколога, еле дошла. Срок 38,5 недель по мес. (не точно), 40,5 по УЗИ. Врач настаивает на госпитализации, вроде и плод уже крупный, и отеки, и нога отнимается. Сделали КТГ, показывает схватки и учащенное сердцебиение у малыша - показание к госпитализации и началу родов. Отказалась от госпитализации, надо "переварить" информацию, да и детей срочно пристроить))) Спасибо всем за советы! С вечера так хорошо себя чувствовала, что решила ехать рано утром. НО именно в это утро малыш решил родится сам))) Родила за 1,5 часа от первых схваток. Схватки неболючие, терпимые, буквально 4-5 схватки и полное раскрытие! Ни клизму, ни каких доп. процедур не делали - сразу на стол. Вес 4400 - я в шоке))))) И счастлива!))

Федор
22 года 2 месяца
Ева
13 лет 6 месяцев
Игоряшик
12 лет