1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
Еще когда была беременна дочкой, в голову вдруг закрались странные мысли -не хочу больше выполнять интеллектуальную работу, хочу физическую. Такую, чтобы отпахал смену и - домой. Чтобы мозги не включать полностью и т.п))) Сама я кандидат наук, всю жизнь что-то пишу - конспекты, статьи, планы, концепции, программы...Ненормированная мозговая деятельность - на работе пишешь, дома дописываешь, расслабухи никакой, т.к.мозги все время заняты идеями. От интеллектуального труда устаю физически.
Разбираю и отдаю вещи от своих детей, в основном или после дочки или после сына, после обоих вещей нет). Все в хорошем состоянии, постирано, но не глажено. Даю личные комментарии, т.к. отдаю только те вещи, которые нам нравились)) Могу поднести к м. Нахимовский проспект, Варшавская, но не всегда. Самовынос от подъезда приветствуется (около 7 мин от метро пешком).
1. Забронировано АлександраНа девочку 0-6 мес (4 бодика (по возрастанию размеры от 56 до 72), 1 флисовый комбезик, штанишки и колготки).Носили все вне зависимости от размера с рождения до полугода. Все розовое

Разбираю и отдаю вещи от своих детей, в основном или после дочки или после сына, после обоих вещей нет). Все в хорошем состоянии, постирано, но не глажено. Даю личные комментарии, т.к. отдаю только те вещи, которые нам нравились)) Могу поднести к м. Нахимовский проспект, Варшавская, но не всегда. Самовынос от подъезда приветствуется (около 7 мин от метро пешком).
1. Бутылочки новые с соской.

Разбираю и отдаю вещи от своих детей, в основном или после дочки или после сына, после обоих вещей нет). Все в хорошем состоянии, постирано, но не глажено. Даю личные комментарии, т.к. отдаю только те вещи, которые нам нравились)) Могу поднести к м. Нахимовский проспект, Варшавская, но не всегда. Самовынос от подъезда приветствуется (около 7 мин от метро пешком).
1.Забронировано Кsana на субботу Комбинезон на осень, весну. Ткань очень шуршит (твердая плащевка), но удобный. Рост 74-80. Мне кажется и до 90 см.

ОТДАЛА Отдам диван угловой раскладной. Икеа. Такого типа:

У нас связь с космосом... Джипирс)) 
Я тут уже спрашивала, где купить вещи на мальчика, более менее разобралась, но все равно покупка одежды для сына - такой геморрой))) А теперь, дорогие мои, подскажите, где в Москве покупают качественную и не оч. Дорогую (ну пусть и дорогую)) школьную форму? В детском мире качество- атас, да и размеров наших нет. Искать на школьных ярмарках? Или тупо ехать на птичку?(( Раньше покупала в Саратове в одном магазинчике, специализирующемся на шк . Форме местного пошива. Качество- супер. Цена до 2500 руб. В след году поеду заберу старые школьные костюмы сына и кому- нибудь подарю, в Саратове их отдать не успела, они как новые. Жду ваших наводок )))
Недавно заметила, что у меня сломались все ресницы. Я обычно имею привычку реснички пальцами потрогать - трону их у корней и немного пальцами проведу к кончикам. Делаю так по утрам иногда. А тут хотела ухватить - и ужас, хватать нечего, под пальцами как будто нет ресниц. Бегом к зеркалу - ресницы , действительно, короче в 2 раза и как будто обломаны, неровные края. Что это? У меня и так глаза маленькие, а без ресниц и вообще уродиной становлюсь((( Кто с подобным сталкивался, неужели уже все - старость и уродство?(((((((
Вроде опытная мама уже, а вот не пойму, нужен коллективный совет)))) Сегодня была на очередном приеме у гинеколога, еле дошла. Срок 38,5 недель по мес. (не точно), 40,5 по УЗИ. Врач настаивает на госпитализации, вроде и плод уже крупный, и отеки, и нога отнимается. Сделали КТГ, показывает схватки и учащенное сердцебиение у малыша - показание к госпитализации и началу родов. Отказалась от госпитализации, надо "переварить" информацию, да и детей срочно пристроить))) Спасибо всем за советы! С вечера так хорошо себя чувствовала, что решила ехать рано утром. НО именно в это утро малыш решил родится сам))) Родила за 1,5 часа от первых схваток. Схватки неболючие, терпимые, буквально 4-5 схватки и полное раскрытие! Ни клизму, ни каких доп. процедур не делали - сразу на стол. Вес 4400 - я в шоке))))) И счастлива!))