за месяц мы не набрали ни грамма! даже похудели, на 300 г!! то ли врач так взвешивает, то ли капец просто :( 7,500 весим(а было 7,800) :( печально как-то, хотя много едим
рост 70(+1см)
6 зубов :)
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Львов
ребенок теряет вес,почти 8 м
Мама мальчика (12 лет)
Тамбов
А мы сто грамм набрали всего. жара, наверное, действует. или двигаться детки уже больше начали.
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Королев
наш педиатр говорит,что на зубы и на жару могут детки плохо набирать
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Львов
спасибо! вот после вас прочитала, пишут что из за зубов таки может быть
0
07.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Львов
Жара, движение, зубы. Мы вообще ниче не едим кроме сисы
0
07.08.2014
Ответить