за месяц мы не набрали ни грамма! даже похудели, на 300 г!! то ли врач так взвешивает, то ли капец просто :( 7,500 весим(а было 7,800) :( печально как-то, хотя много едим
рост 70(+1см)
6 зубов :)
ребенок теряет вес,почти 8 м
А мы сто грамм набрали всего. жара, наверное, действует. или двигаться детки уже больше начали.
0
07.08.2014
Ответить
наш педиатр говорит,что на зубы и на жару могут детки плохо набирать
0
07.08.2014
Ответить
спасибо! вот после вас прочитала, пишут что из за зубов таки может быть
0
07.08.2014
Ответить