Сегодня ровно год, в 8.45 родилось мое чудо, моя маленькая кнопочка. 
Помню момент, 6 утра сползаю с кровати и ищу в туалет, и тут с меня потекло... Зову медсестру, берут анализ - воды, давай рожать" - говорит врач, а я "мне нельзя, мне мой врач сказал ждать до понедельника" :)) посмеялись, вызвали анастезиолога, клизма, каталка-бац - и живота нет. Долго проревела, депрессняк жуткий, все это прошло спустя год, только сейчас я отпустили все обиды, и очень сильно люблю свою кнопу и ниочем не жалею!
Праздновали просто, рыба в духовке, салатик с туньца, и тортик фавельный. Ребенок получил подарки. Но как мне кажется, что она не очень поняла, что происходит. Зато мы с папой и бабушками вспоминали тот день моих интересных родов!
