Войти
annanna
33 года Львов, Украина
На сайте с 06.04.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
180
записей
36
друзей
6
подписчиков
вторые роды кс

в пн, срок 37,2 , по плоду состояние доношенная б.

Утро - обход профессора - все отлично! Позавтракала

Обед - пошла я за обедом - резко схватил шов, не разогнуться было, вылезла на кресло, врач провел рукой по шву и всё-искры из глаз.

Пришел анестезиолог, развернули операционную. В 14.00 на столе, 14.10 закричала моя малютка ростом 50см и весом 2900гр.

это кесарево было отличное и отходняк тоже, не как первый раз. Вчера нам было 10 дней, кушаем мамино молоко😁

Девчата, я коротко, с двумя детками только и успеваешь :)

5
36+3

типа 37 неделя

3числа ложусь в роддом

что ждет - не понятно

радует, что прошла этот нелегкий путь, ведь была угроза родить на 29 недели...

что нового - движения уже очень неприятные, малка по ночам активничает,днем дрыхнет или икает

начала чувствовать шов, ох девули, дотянуть бы до пятници, и что то мои мечты о ер канут - давление, отеки, шов...

держусь!

5
34 недели и вопросы о ер

живем и радуемся

шов 5 мм
срок 34недели
вес плода 2100
все показатели в норме
госпитализация 3 марта-37недели, плановые осмотры и конроль
Вопрос к знатокам ;-):
-первые роды закончились экс,42 недели,лицевое предлежание, шейка не готова, полтора пальца открытие, в итоге начали подтекать воды-прокесарили учитывая все факторы
Врач уверяет что такой сценарий возможен и во второй раз - но только до 42 с рубцом ходить не дадут. Его условия-начала родовой деятельности, шейка и открытие, малый плод и хороший шов - тогда ер.
как думаете какие у меня шансы

5
32 недели страсти продолжаются

была в жк
вес 71
ож 98
высота 31 неделя
доплер - в норме,нет нарушений
биопрофиль 8 балов
ктг - 0 балов (нет 5 акселераций - скачек в графике при движении плода)
вот не нравится моей Г в этот раз ктг,

мол гипоксия

Люди, да я с ума сойду с этим всем!

Через 10 дней перезапись ктг

6
32

декрет

живы, сидим, тьфу тьфу

сюв среду на узи

бок продолжает болет

сегодня интересный сон приснился, родила девочку, маленькую такую, ер. Пусть сбудется:)

что сказать о самочувствие? Корова в кровати, болит спина, промежность, дитё так больно уже копается, тошнота и заложенность носа (сплю уже почти полусидя), про вес вообще молчу(71), обувь ни одеть как и носки, попис после чиха(пардоньэ)ну красота третьего триместра:)

22 недели

Пинки чувствую

Давление 100\70

Вес 64 кг(+6кг)

Наконецто отпустило все что так угнетало- тошнота,боли, плохое настроение, но попержнему тревожит боль в пупке.

Насморк, о насморк....отекает нос и дышать просто нечем

Смотрю на фотки с дочей, живот был меньше.

Вчера был день студента, а завтра пойду "погуляю" :-)

Скрининг второго триместра

Вот пришли результаты, не смотря на гипертонус - анализы хороши.
Девчата, если папп-а в первом был низкий, а второй скрининг и уезд хорошие - это можно вздохнуть?

Скажите, кто что думает, согласна на любую критику!
ПС.паппа был 0,28мом, через день в другой лаборатории 0,4мом.

4
Александра
12 лет 6 месяцев
Olga
9 лет 3 месяца