в пн, срок 37,2 , по плоду состояние доношенная б.
Утро - обход профессора - все отлично! Позавтракала
Обед - пошла я за обедом - резко схватил шов, не разогнуться было, вылезла на кресло, врач провел рукой по шву и всё-искры из глаз.
Пришел анестезиолог, развернули операционную. В 14.00 на столе, 14.10 закричала моя малютка ростом 50см и весом 2900гр.
это кесарево было отличное и отходняк тоже, не как первый раз. Вчера нам было 10 дней, кушаем мамино молоко😁
Девчата, я коротко, с двумя детками только и успеваешь :)


