11 лет

вот так...((

Мммммм....как ушел гулять?
12.04.2013
мы с 8 вечера до 11 поседели с друзьями в кафе, приехали домой, а он собрался и ушел гулять с другом, просила...плакала.... что бы не уходил, а он ушел...сказал что в 2 вернется, не знаю....он во всем хороший, но есть в нем эта дибильная черта...если в нос попало..надо продолжить...сколько раз зарикалась никуда с ним не ходить...но тут друзей много лет не видели, думала посидим нормально...а он....
12.04.2013
Блин, не дело конечно. Но если он так себе разрешает, мне кажется можно и вам так пару раз сходить. Какого ему будет
12.04.2013
так он мне сказал, что завтра отпустит, но я то прекрасно знаю что если я и соберусь завтра куда то, то это будет морда кирпичом и высказывания потом еще на месяц....мне конечно очень хочется куда то с подругой сходить, но мне просто потом эти высказывания не нужны...я сколько раз ему говорила: "посиди с ребенком, я с подругой по магазинам похожу, посижу где нибудь" а он не в какую....тем более я грудью не кормлю, я не вижу ни чего сложного взять и покормить ребенка из бутылочки....он может еще не осознал всего..что ребенок, семья...все у нас быстро очень произошло...он молодой еще(правда говорят что деушки взрослеют быстрее чем парни)
12.04.2013
Так в чем проблема? Если сам сказал. На эти слова и надо давить. Ты сам милый мне сказал это вчера. Просто считаю что надо раз сесть и поговорить. Если он себе такое позволяет, то что он тогда требует от вас. Тем более сам разрешил. В следующий раз пусть подумает. Тем более ребенок, а не просто поженились. Мы с мужем если и ходим,то всегда вместе. Или никто не идет. Мы почти ровесники с вами. Я 88 года, муж у меня 87. Но вечерами он дает мне отдохнуть, хотя я ужин приготовлю, накормлю, убираюсь. Еще что-то делаю. Но он с ребенком занимается. Когда родила ( у меня кесарево было) он качал ребенка. А ночью можно было по 2 часа качать. Я не спала, но и не качала,т.к болел шов и спина. Просто тут что и как разрешит.
12.04.2013
давай на ты))) у меня тоже кесарево было,он помогал с ребенком, потом сидел, с работы отпрашивался что бы я могла по делам сходить(регестрация ребенка получение полиса и т.д.) он меня один раз отпустил на день рождения к подруге, так до сих пор вспоминает....разговаривала с ним очень много раз..да,да,да...все что слышу от него... вот с подругой джоговорилась уже на завтра))  а сейчас уже 3:03, а его нет....
13.04.2013
Не звонила ему? Гуляет... Я тоже ходила за документами-он сидел. Но это документы. И это можно понять. А чтобы так... У нас такого не было. Мы либо вместе куда-то, либо все дома) зато никому не обидно. Он понимает, что я дома тоже устаю с ребенком. В 4х стенах сидеть. Во ездили в гости втроем. Он сказал:" отдыхай, я за ребенком посмотрю. Конечно я сама переживаю начинаю за ребенком бегать то туда, то сюда. И только слышу:" ты можешь расслабиться? Мы сами справимся" приятно же ))))
13.04.2013
звонила..сказал тачку ловит)) но я не знаю на сколько это может растянуться... я когда родила,  через какое то время мы ходили только вместе, а тут типа парни и все такое, я бы и отпускала спокойно, но он как то пришел с разбитым лицом...он очень вспыльчивый...а если всегда и вместе ходить то мама моя не всегда с малым посидит... я вся в очень  глубокой депрессии...мне кажется что у меня у одной такой непутевый муж....а ведь когда беременная была , он холил и лелеил..и за сырками в 3 часа ночи бегал..все делал...порошка стирально в блюдечке приносил что бы я понюхала(очень хотелось на последних неделях)))))))
13.04.2013
Надо просто обсудить эту проблему. Ну у него парни, у тебя девченки. Этим можно всю жизнь прикрыватьсч. Ну за 1,3 мы с мужем ребенка оставляли раза 4 всего лишь. И на 10 дней. Когда ездили отдыхать
13.04.2013
А меня еще ни куда не отпускал. Я даже в ванную отпрашиваюсь))
13.04.2013
Олечка,дорогая моя,как я тебя понимаю))) У меня с мужем в начале отношений и в начале совместной жизни было тоже самое,он ходил,гулял,а я сидела дома или гуляла,только с ним...он даже в универ меня отвозил и забирал из него)))) Я почти всех подруг порастеряла,но я знала,на что я иду,он муслим,да еще и с Кавказа,он такой и есть!!! Твой муж тоже мусульманин,а по их законам,женщина должна сидеть дома,а им можно и развеяться))) Терпи,если готова,а если нет,то ломай этот стериотип поведения,либо ты его,либо он тебя))) Только делать это надо не агресивно,а лаской и нежностью))) сейчас мы с мужем почти все время проводим вместе,ходим к его друзьям,ходим в рестораны,кафе и тд))) но и с подругами я могу пойти если захочу,главное что он мне доверяет и знает,как я буду себя вести)))
14.04.2013
депрессия((( нам уже 5)))