теперь мы можем так))))
вот так мы теперь спим)))

вот так мы теперь спим)))

Это ППЦ....задержка 14 дней, намека на месячные никакого....тесты отрицательные, вчера вечером сильно тянуло живот, было ощущение что сейчас начнутся, а фиг, сегодня все нормально...в пятницу была у врача, сказала что не понятно, что если и беременность есть, тто срок очень маленький, что матка вроде увеличена, а вроде и нет,..пойду во вторник на узи если не начнутся!
конечно хочется второго ребенка, но ведь после кесарева прошло всего 4,5 месяца...
Всем привет!!)) Меня зовут Оля, мне 23 года, я замужем и у нас 4,5 месяца назад родился замечательный сынишка)))) Мы нашей дружной семьей живем в городе на Неве)) я была бы рада новым знакуомствам и общению))))