Войти
KukLen@
37 лет Курск, Россия
На сайте с 07.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
23
друга
6
подписчиков
KukLen@
Сашуля, 12 лет 7 месяцев Курск
Мальчик)))

Сегодня была на узи)))У нас мальчик)))Развитие без отклонений, пороков не обнаружено. Как же я рада!!!!Только зря тряслась с 12 недель. Только вот неожиданно что мальчик, хотя нам с самого начала так и казалось. А теперь вот даже имена никакие на ум не идут, даже и не представляю как мы его назовем)))

Сашуля
12 лет 7 месяцев