Мы хотим родить детишек ,
Всё мы делаем, всё пьём,
А вокруг так часто слышим, -
«Успокойся, всё придет…».
Утро бодро начиная,
Глаз своих не открывая
Руку тянем на комод -
Там, наш градусник живет!
Наш помощник «золотой»
Тоже нам кричит- «Постой,
Ну, зачем тебе я нужен?
Я и так весь перегружен.
У меня, твоя БТ-ха,
Вызывает бурю смеха!!!
Может хватит мне так верить,
Может Богу все доверить?».
Смотрим…Так, БТ-ха так себе,
Нужно что-то делать?!
Форумчанок всё спросить
И в аптеку сбегать…
Дюфастон, утражестан…
А-а-а, Клостил забыла,
Витаминки, Пуреган,
Денег бы хватило…
Напилась всего, - спокойна…
Жду овулю день со дня.
Вот теперь-то я довольна…
Где ж овуля-то моя?
Запаздала…Ах, зараза!
Но меня не обмануть,
Просекла я это сразу,
Стоило УЗИ взглянуть.
Ничего, все будет круто:
Мужа завтра завалю
И делов на три минуты -
Головастиков словлю…
Полежу в прекрасной позе,-
Как в лесу стоят березы.
Буду с нетерпеньем ждать,
Буду голову ломать.
Только слышу голос мужа,-
«Нахрена все это нужно?
Если время «Х» придет,
Аист сам тебя найдет…»!
Но к чему мне уговоры?
Я ведь знаю все сама…
У меня ведь монстры скоро -
Ох, горячая пора!
Все, посмотрим на число,
Десять дней по ДПО,
Тест мочить нам нужно срочно,
Две полоски будут точно…
Потому как и тошнит,
Пучит, дрючит и болит…
Я то признаки все знаю
Ничего не пропускаю…
Вот опять стою в слезах…
Блин, одна полоска…
Счастье тает на глазах,
Как же всё непросто…
Может правда это бросить,
Может хватит, может «стоп»…
Ведь истории читая со счастливеньким концом
Сердцем точно понимаем,
ВСЕ МЫ к этому придем…
И не надо нам леченья,
И не надо лишних уз.
Отдых, солнце, развлеченья -
«Здравствуй, милый карапуз!!!»
Девчата, что случилось, не могу написать и послать сообщения???
Девочки, в этом цикле на 11 день, проверяла трубы на проходимость, методом эхосальпингография (УЗИ), всё было нормально до 23 д.ц, сегодня стал ныть низ живота, как перед М., и стало мазать, темно- коричневые выделения, скудные. Месячные должны были начаться через 3-4 дня. Что это? Связано это с проверкой труб? Или это сбой? Так почему они не начались как обычно, а цвет такой тёмный? Подскажите...
Девочки подскажите пожалуйста, кому-нибудь из мужей назначали стимуляцию прегнилом или хориомоном в естественном цикле перед овуляцией , какие были показания, и были ли результаты?
Дивулички, кто проходил эту процедуру..., подскажите как обезболить её, что Вы пили дома перед этой процедурой, чтобы ни чего не чувствовать, может быть свечки.., или таблетки… поделитесь...
Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.
Берите, на здоровье ))

Подскажите пожалуйста, на какой день цикла можно её делать. Я записалась на эхосальпингография ,получается её делать у меня выпадает на 14 д.ц., когда должна быть овуляция(она у меня 13-14 д.ц.). Можно ли эту процедуру делать во время овуляции?
Подскажите, сдала мазок, обнаружено лейкоциты 60-80 в п.зр. Сдавала в конце цикла. ВПЧ не обнаружено, инфекций всех -тоже не обнаружено, почему лейкоциты так сильно повышены? Меня ни чего не беспокоит, выделений нет.

