Войти
Марина
34 года Москва, Россия
На сайте с 07.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Москва
Грустно..

Сегодня проснулась с мыслью будто из меня высосали всю энергию.. Состояние было просто ужасным. Потом вообще захотелось повеситсся. Ужас.. страшные перемены настроения..

5
Мама девочки (12 лет) Москва
Уф..

Привет всем!

Вот выдалось время написать. Встала на учет, получила кучу направлений на анализы, завтра поеду сдавать. Надеюсь сдам все. Отработала несколько дней. Только тревожит меня то, что живот у меня болит все чаще и чаще.(((( Один раз ощущение было, будто режет там(( Нормально ли это? У кого болел живот на 12 неделе?

5
Мама девочки (12 лет) Москва
Подскажите..

Со среды начну подработку, но волнуюсь о том что я через каждые 2 часа хочу есть! Что делать? Каждые два часа в столовую бегать? Тоже не выход.. Или брать что-то из фруктов с собой..Поскажите девочки как вы с аппетитом боритьесь в рабочее время

6
Мама девочки (12 лет) Москва
Мысли

Приветик! Сегодня сдала только кровь(( Девочки.. Как мне хотелось кушать! Приехала домой и наелась вдоволь, потопала на учебу.:) А на учет я встану только в среду, по беременности наших студенток принимает совсем другой врач,эх, а так хотелось уже сегодня встать. Ну ничего, потерпим до среды.

Спасибо всем за поддержку, эта беременность у меня первая, поэтому все для меня сейчас ново:))

6
Мама девочки (12 лет) Москва
Первая мысль

Привет всем! Никогда не вела подобного рода дневники, решила начать.:) Завтра поеду вставать на учет. Не вериться что во мне уже бьется маленькое сердечко!

5
София
12 лет 7 месяцев