Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

шкаф.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Есть надо было еще фото делать, есть комплектация на чеке? Не сдавайся ругайся грозись писать во все инстанции пусть поправляют!!!! Это ооочень обидно когда копишь себе во всем отказываешь и тут тебе на иакую какашку(((

0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня муж такой, он, если нужно всех и всЁ на уши поднимет. Сегодня собирался "общаться" с Рониконом...

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Правильно мечта должна быть мечтой!!! Удачи вам!

0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Муж все таки выбил полочки и кучу извинений. В ближайшее время привезут и обещали скидку на следующий заказ (ага, мы на этот то собирали) да и куда нам ихние шкафы, солить что ли)))

Главное полочки приедут, я рада. Еще руководство обещало какую-то экспертизу, так как боятся терять своих клиентов, вот качественно муж поговорил 

0
14.05.2013
Ненавижу себя на фото...

Похожие записи