Мечтала о большом просторном шкафе для сонюшкиной одежды. Долго копили и откладывали, заказали, я так радовалась. Вчера привезли. Сегодня Сашулька собрал и чуть не плачу. Сделали отвратительно. Второй раз заказали в , два года назад сделали шкаф великолепно, а сейчас до слез... перепутали детали, не доложили полки, вместо доп.секции сделали кронштейн, хотя, доплачивали именно за секции. Одна стенка скошена и ''сияет'' зазор. Кошмар! Завтра муж будет звонить ругаться и писать жалобу, но есть ли смысл (((
