самовывоз м.коломенская
кому отдать, выберу сама.
Не ожидала такого количества желающих. Выбрать решила генератором случайных чисел - 19
Выпал номер 19!
самовывоз м.коломенская
кому отдать, выберу сама.
Не ожидала такого количества желающих. Выбрать решила генератором случайных чисел - 19
Выпал номер 19!
мы наигрались с мужем уже, дете пока такая штука не интересует)
Огласите весь список ненужных игрушек в личку пожалуйста!))) Желательно с фото!)
ха-ха, то, что выложила сегодня это плоды разборов в коридоре и аптечки на кухне, сейчас разбираю вещи мужа (но на них уже бронь на все) потом добересь до кухни, так куча всего ненужного, это план на неделю)))
))) я к тебе доеду на этой неделе)) как раз на разбор попаду...только вот погода подкачала.
погода не то слово, мы второй день нормально погулять не можем - под дождик попадаем, да еще похолодало, вчера в коломенском стучала зубами в одной кофте (кукушку одела легко, пришлось снять с себя свитер и обмотать детенка)
ты смотри, я тебе еще в пакеты отложу что-то, если нужно:
Вот и мы гулять не можем, Димка все рвется к песку и лужам, через 5 мин руки ледяные просто. Дочка заболела, мне тоже горло болит, а самое противное, что это надолго. Мне стыдно уже было писать но если предлагаешь то возьму дезадоранты, стаканы, грелку ну или обе в деревню, средства от грызунов. А еще биосептин и левомеколь один.
оки, отложила вам все это ;) там два таких увесистых пакета получилось, боюсь, только на машине...
Я тоже начинаю разбор всего и вся... Очень хочу порядка. Малыш помогает выбрасывает всё из шкафа и других мест, куда доберётся.

ира,привет. ну не могу-за бока держусь
молодец-огласите весь список, ой я не могу.....
Давно думала о таком -что бы было проще укладывать моих неугомонных девченок-которые засыпают по часу !Вдруг нам повезет
Ой Юленька и мы попретендуем кросотииища)))
а то ночника нетю а так бы малыш спал как в нееебе прелесть)))))
какая красота...встану в очередь...спасибо..
ДД!Какая красотааааа,можно мы тоже попретендуем?Но только мы из региона.