Войти

Все, кабздец, зубам.

мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

И моим тоже пойду гормоны сдаватьтвсе зубы чувствительны , волосы клоками, бессоницаодин тоже ночью спать не дает удалять надо а выбратся не могу

0
13.06.2013
Иди сдавай на гормоны обязательно. Волосы и зубы это первый показатель... Скажи, когда я до врача доберусь что они с этим зубом сделают, наростят или вырвут? Не хочу вырывать...до слез жалко...хоть стнночку и корень сохранить. Я делала панорамный рентген, все корни хорошие...
0
13.06.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

Я тебе не смотря сказать не могу ,если корни целые могут и нарастить, смотря как стенка обломилась( надо видеть....

0
13.06.2013
Поняла, ладно, постараюсь вырваться в ближайшие дни... а так сколько в среднем стоит зуб наростить и это сложно в плане работы или можно не заморачиваться выбором врача и идти в любую гос.стомотологию по острой боли? У меня муж говорит, все равно нужно платить будет, бесплатно они зуб только вырвут.
0
13.06.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

Нет в бесплатной они обязаны лечить бесплатно!!!! Оказывать помощь и т.п вымогать могут.... Юляшь там надо смотреть пролечены каналы ли какой зуб вообще работа кропотливая.... Жалко что у мамы только ортопедия а у меня моя подруга в декрете сидит... Ты почитай отзывы про врачей твоей поликлиники щас полно таких сайтов и выбери по отзывам)

0
13.06.2013
А ты кровь сдай на паратгормон и ттг. Сразу будет ясно есть что-то или нет. И выбересь к эндокринологу. Лучше перестраховаться. Зубы потом до слез жалко...они как в поговорке, не волосы (((
0
13.06.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

У стоматологов есть одна поговорка- за ребенку ,по зубу))))я вот свои 2 уже отдала) спасибки надо все никак дел невпроворот я ничего с ними не успеваю дома все разбирать надо (( получается то по врачам матаемся то гуляем т.к у нас в доме подьезд красят... Ужос какойто ,((( вот ночные уборки-посиделки устраивать приходится... Я тоже думаю что похоже на щитовидку я психованная до нельзя стала(( рыдаю закипаю по любому поводу(((

0
13.06.2013

Юляш. Ты зубы береги! Я один раз решила в бесплатную поликлинику сходить. Чуть не лишилась зуба. Потом пошла к своему постоянному врачу. Она долго мучилась, но нарастила мне. Хотя там и восстанавливать почти нечего было... Так что иди ко врачу. Если нужно будет дам проверенного врача.

0
25.06.2013

да там беречь уже нечего) сегодня только была в районной поликлинике у стоматолога, сделала мышьяк на семь дней...

0
25.06.2013

Это все такая фгня их мыьяк. Мне тоже тогда ставили мышьяк, потом запломбировали и в отпуск я поехала на месяц. Я там чуть не померла от боли зубной... Это триндец... Вот так. У нас в поликлиниках наверное кто-то и лечит, но видимо не во всех...

0
25.06.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

кальций пьёшь?

0
13.06.2013
Мне нельзя кальций, он плохо усваивается моим организмиком и оседает на органах. И так камень из-за этого образовался в желчном, а если буду его пить, вообще беда.
0
13.06.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

это плохо, есть же легкоусвояемые? а творог кушаешь?

0
13.06.2013
Пытаюсь, меня врачи посадили на диету с минимумом содержания кальция. У меня опухоль паращетавитки из-за этого организм очень плохо усваивает любой кальций, что в таблетках, что из еды.
0
13.06.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

блин, а дочку гв или смесь?

0
13.06.2013
Немного обьясню. 33 года со дня свадьбы у моих родителей.

Похожие записи