О больном моем - зубах.
жуть... я думала что я мучалась с зубами, после того как мне сказали девушка в ваши годы у вас ещё отличные зубы, вы не видели какие приходят младше вас, я поняла что всё не так плохо....
я вот раньше не знала, что такое стоматологический кабинет... зато теперь...:(
я иногда думаю Господи что ж ты создал зубы так что их трудно лечить))) вынимались бы на раз и два)))
Здравствуй Юля. Очень Вас понимаю я сачувствую ибо сама сейчас удаляю зубы!!! Терпенья и еще раз терпенья!!!
Спасибо большое, тебе тоже, зубы - это отдельная тема болячек, изощренная и невыносимая... у нас куча знакомых врачей разных специальностей, но, как на зло, ни одного стоматолога!
Я в институте стоматологии нашла только помощь. Зубы конечно это бич многих людей-генетика,вода и т.д. Просто кошмар!!!!!!
Бедненькая..сейчас почитаю..я не просто так спрашиваю..у моей родственницы,лет с 14 стали чернеть зубы..не желтеть ,а реально черного цвета..она вся такая симпатичная...хорошенькая...а зубы..вот как земли наелась...что она только не делала...а лет в 20,у нее началось отторжение зубов...какое то заболевание..на ее примере врач писал диссертацию..и ей ставили полностью весь рот имплантантов..50 на 50...он половину и она...так как то был какой то уникальный случай.Она ездила с ним в разные клиники и на защиту...
можно изготовить спец. каппы (стоят около 3000-5000) произвольно их одевают на ночь, когда происходит не произвольное,особо сильное трение зубов. называются каппы при бруксизме. изготавливаются по индивидуальным слепкам