Смешно...в ковычках. Просто так получается.
Не хочу, что бы меня жалели. Кому-то еще хуже. Это жизнь.
С лета болела рука. Мучилась-мучилась. А в последние дни орала ночью на крик от боли в кисти руки. Поехала к врачу: в руке скапливается жидкость. Плюс после падения с лестницы (да-да, пару месяцев назад я навернулась в подьезде) у меня сьехали все позвонки в спине, правили. Теперь колоть уколы в сустав кисти и править позвоночник. Вчера слава богу после врача меня встретил Саша, я грохонулась в обморок от боли...
___
Мой мануальщик просто волшебник. Это он меня восстанавливал после травмы спины, когда все врачи отвернулись.