Господи... Господи... Господи...
У свекрови поставлен официальный диагноз - болезнь Пика. Тот же самый альгеймер с тем же медикаметозным лечением. Но развивается в десять раз быстрее, чем другие болезни деменций. Идет отмирание лобной и височной частей мозга, плюс мрт показало обили жидкости.
По прогнозам врачи дали максимум 1, 5 года...
Без комментариев.