я обожаю своего кроху))) безмерно!)эту беззубую улыбку, вечно текущие слюни и мычание)))щеки, лежащие на плечах, носик-пипку))
мы ввели цветную капусту, делала сама! покупная меня убила своим запахом! ему нравится)лопает и рот открывает, чтоб дальше кормили) завтра введу куши! может кто знает как можно самому сделать? я хочу или с овсянки или с гречки начать, нужно сначала перемолоть крупу а потом сварить или сначала сварить потом перетереть? и нужно ли варить перемолотую??или просто залить кипятком?
немного нас)) 









ну такой потешный ребенок, крепышечек))) наверное на папу похож, такой мужчинка маленький)))) я влюбилась просто))), такое солнышко!!! Растите здоровенькими, и кушайте все)!!!