Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону

люблю своего котеночка))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хорошиииии....

По приготовлению прикорма не скажу, даю покупное, ест за милую душу...

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
спасибо)))сама сегодня наделала гречки, сначала на брендере в муку взбила, потом сварила, потом еще раз блендер , но ел не очень!капуста больше понравилась!! 
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Ничего, скоро  и каши распробует, моя сначала тоже не активно ела, а потом не оторвешь
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
надеюсь))))попробую овсяшу, может пойдет дело))
0
30.04.2014
планирую беременность Одесса
kisses.gif ну такой потешный ребенок, крепышечек))) наверное на папу похож, такой мужчинка маленький)))) я влюбилась просто))), такое солнышко!!! Растите здоровенькими, и кушайте все)!!!
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

он у нас сборная солянка) есть папино, есть мое, есть моего папы) спасибо)Левушке очень приятно)))

0
28.04.2014
планирую беременность Одесса
ну да, улыбка точно ваша, когда улыбается то глазки сразу становятся раскосенькие как у вас...тьфу тьфу на вас)
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Киров

Ааааааа,какой замечательный крепыш!!!тьфу тьфу тьфу.я вам советую ввести гречку или рис,с овсянкой чуток подождать...я замачиваю крупу с вечера,утром варю на воде,взбиваю блендером и добавляю 30 мл гм (можно смесь) мы кушаем с ложечки

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)) рис мне не советовали, у нас иногда запорики!) но  уже в муку смолотила гречку, завтра с утра сварю)

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
какие вы красивые! мамочка молодец, выглядишь прекрасно! 
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

спасибочки))))))и маме достались комплименты))мой маленький мужчина маму затмил)))

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону
ттт на вас! милашка!
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
спасибочки))
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

славный малыш=)
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
спасибо)))
0
28.04.2014
опять больничка и мои наблюдения по поводу памперсов) далеко малыш(

Похожие записи