Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яна
35 лет
Екатеринбург, Россия
На сайте с 07.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Яна
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
11 неделя
Наконец- то и нашла время написать, и решилась сама. Забеременев первый раз сразу начала писать в ББ,вообще была довольно активным пользователем, но к сожалению беременность сохранить не удалось... Совершенно внезапно, заболел живот, закровила, увезли в больницу, но ничего сделать не смогли... случился выкидыш. Так переживала. На ББ долгое время вообще зайти не могла, не говоря уже о том, чтоб что- то написать. В конце концов вообще удалила дневник. Очень больно было заходить и видеть как идёт подсчёт недель, который на самом деле уже не идёт. Врачи естественно беременеть в течении полугода запретили, но через два месяца мы с мужем решили, что всё! никакой контрацепции. если получится, то всё будет хорошо! Ну и получилось! Я снова беременная! На данный момент началась уже 11 неделя. Честно говоря пока вторая моя беременность даётся мне тяжеловато. С 4 недели начался токсикоз...ууужжжааассс. Продолжается до сих пор, но уже всё же стало значительно легче. С 5 по 9 неделю был один сплошной кошмар! Есть не могла в буквальном смысле ничего. Воротила и от еды, от запахов и даже от картинок где изображена еда. На 6 неделе загремела в больницу. Угроза выкидыша. Слава Богу всё обошлось. Но токсикоз продолжал мучать. Посадили на гепатопротекторы, даже витамины пить запретили. Ела только сухари и зелёные яблоки. похудела. вся одежда стала висеть. С 9 недели стало постепенно легче. Рвота стала реже, по утрам ну и раз два днём. Сейчас уже может и вовсе за весь день ни разу не вырвать, подташнивает только ( но сегодня опять весь день плоховато((( ). настроение на фоне всего этого, конечно ужас. Бедные мои родные! Признаю, что сама извелась вся и их извела. Ну постепенно стараюсь приходить в себя, настраиваюсь на позитивный лад. Сегодня сдала все оставшиеся анализы, теперь ждём 24 числа, пойдём на экспертное УЗИ, надеемся, что нам скажут кого мы ждём, дочку или сыночка))). Что в остальном всё будет хорошо, не сомневаемся ни секундочки!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо