Войти

Гомеопатия?

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я на днях начинаю сына лечить методом АСИТ (сублингвально, т.е. пшикать аллерген в рот) от поллиноза. ПРепарат называется Сталораль.

0
18.01.2014
Светлан,мне про него аллерголог говорила. Но он только от березы. Мне именно смесь нужна.
0
22.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а, ясно.

0
22.01.2014

Но все равно потом отпишитесь )

0
22.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

потом это когда? эпопеч то года на три...

0
22.01.2014

Да сразу после первого курса. Будет ли облегчение хотя бы? )

0
22.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

дело в том, что мы готовимся к сезону. кромогексал за месяц, лекролин в глаза. в рот кетотифен за месяц. так что у нас воще без проблем прлходит. я оч.удивилась, когда у ромы рука паздулась в 2 раза на приках...

0
22.01.2014

я эриус, либо еще какие-н антигист за месяц начинаю. лекролин. Но мне как-то все равно не помогает. Хожу с заложенным носом,глаза чешутся

0
27.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

назонекс пробовали??? супер-весчь!

0
27.01.2014

сейчас пользуюсь. Почему-то плохо этой зимой дышит (( Впервые такое

0
28.01.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

У меня есть настоящий гомеопат дядя,могу узнать контакт.его оч хвалят

0
18.01.2014
ketti
сыночек, 14 лет 9 месяцев Москва

Юлия ,а можно контакт? где он принимает?

0
14.02.2016
Наталья
Москва

Мамочки? как удалось с поллинозом справиться? у кого лечили всё таки? спасибо.

0
22.04.2016
Anna (astrology)
Принцессик, 13 лет 8 месяцевМалинка, 10 лет 6 месяцев Москва

Есть такая доктор Оганян..уже очень много детей и взрослых от аллергии излечила...можете ее книжки почитать, можно и на прием съездить)

0
18.01.2014

Анют,спасибо,почитаю!

0
22.01.2014

Похожие записи