Девочки,
кто -н лечил аллергию (весенний полиноз) гомеопатией? Если есть
положительный результат, посоветуйте гомеопата пожалуйста.
Аллерголог, у которой я наблюдаюсь говорила про
Или может аллерголога посоветуете.

Девочки,
кто -н лечил аллергию (весенний полиноз) гомеопатией? Если есть
положительный результат, посоветуйте гомеопата пожалуйста.
Аллерголог, у которой я наблюдаюсь говорила про

я на днях начинаю сына лечить методом АСИТ (сублингвально, т.е. пшикать аллерген в рот) от поллиноза. ПРепарат называется Сталораль.
Но все равно потом отпишитесь )
потом это когда? эпопеч то года на три...
Да сразу после первого курса. Будет ли облегчение хотя бы? )
дело в том, что мы готовимся к сезону. кромогексал за месяц, лекролин в глаза. в рот кетотифен за месяц. так что у нас воще без проблем прлходит. я оч.удивилась, когда у ромы рука паздулась в 2 раза на приках...
я эриус, либо еще какие-н антигист за месяц начинаю. лекролин. Но мне как-то все равно не помогает. Хожу с заложенным носом,глаза чешутся
назонекс пробовали??? супер-весчь!
сейчас пользуюсь. Почему-то плохо этой зимой дышит (( Впервые такое
У меня есть настоящий гомеопат дядя,могу узнать контакт.его оч хвалят
Есть такая доктор Оганян..уже очень много детей и взрослых от аллергии излечила...можете ее книжки почитать, можно и на прием съездить)
Анют,спасибо,почитаю!