Мама девочки (2 года), планирую беременность
Котельники
Джанотти Крости.
Мамочки, здравствуйте! Кому-н из деток ставили диагноз Джонасти Крости? У ребёнка началось с небольшой сыпи на бедрах 29
января и пошло по нарастающей. Вот что на сегодняшний день. До 15 февр ставили атопич дерматит, пока не обратились к следующему доктору. 


В диагнозе ВЭБ, мононуклеоз. Из назначенного Цитиризин, элаком, болтушка, тиосульфат натрия 10%. Ребенок начал жаловаться на боли в желудке и обл печени, вялый, капризный, все равно чешется. Пару дней ооочень много пьет и писает.
Все прошло в конце апреля, но если присмотреться, с ножек не до конца сошло пока (сейчас июль). Диагноз на таганке в он клиник ставила врач Мухина (она же принимает и в госучрежд на алексеевской).
Здесь бываю редко, мой ИГ @ zhena_maxima
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Джанотти-крости.
я не сталкивалась, просто после твоего поста полезла в инет смотреть что за штука.
поправляйтесь!
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Почитай. Там написано что связано с гепатитом как то...
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Котельники
Да там много чего могло вызвать сыпь эту. Начиталась на самом деле. Эпштейн бар обнаружили еще + мононуклеоз прибавился. Сейчас просто истерика у нее была, ноги чесала. Если бы валерианки я не выпила, мужу пришлось бы нас обеих успокаивать (
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
как это сложно... когда пройдет эта бяка по прогнозам?
0
24.02.2015
Ответить
Пенза
Здравствуйте! Не помните, сыпь долго распространялась по телу?и чем лечили в итоге?
0
19.08.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Котельники
Здравствуйте! Извините за поздний ответ. После 10-14 дней начало меня сильно беспокоить это состояние. И начали искать другого врача.
0
04.02.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет)
Москва
Здравствуйте,знаю пост давний,что вам помогло?Уу ребёнка тоде самое,и только хуже становится 🙈чешется
0
08.05.2023
Ответить