На днях лето начнется, 1 июня - день защиты детей, каникулы. Как Вы, уважаемые мамочки планируете поздравить с праздником своих деток и больших и маленьких? Вопрос возник потому, что племянница закончила первый класс и хотелось бы как то отметить это событие. У нас в планах сходить в зоопарк или на аттракционы, а потом зайти в кафе - мороженое. Может еще что посоветуете?
Сегодня с самого утра бегаю, суечусь: надо и дома прибраться, и яйца красить уже пора, и тесто на куличи на подходе, пора по формам раскладывать и в духовку. Интересно, я одна такая, что все откладываю до последнего или еще такие есть?) Моя мама еще вчера все сделала, говорит, что надо было начинать подготовку в чистый четверг. Не знаю, может я не права, но куличи то за несколько дней могут и зачерстветь, свежие то они куда вкуснее.
Девочки,помогите советом: на днях были в гостях у бабушки, пока я отошла на 10 минут к соседке, моя мама накормила 2.5летнего сына квашеной капустой!!! На этот раз обошлось без последствий... Вот спорим с мамой, не рано ли давать соленую или квашеную капусту в таком возрасте? Проблема в том, что ребетенок не отходит от холодильника и требует от меня эту злощастную капусту.
Здравствуйте девочки! Давайте знакомиться) меня зовут Зинаида. У меня двое очаровательных мальчиков,Стасику скоро исполнится годик, Антошка чуть постарше, ему уже два с половиной . Недавно попала на Ваш блог, почитала, очень понравилось, много интересных вопросов, а еще больше полезных ответов.Очень приятно, когда есть с кем поделиться своими радостями или печалями.