
Ульяновск
Всем Привет, меня зовут Ольга! Хочу влиться в дружную семью Babyblog. У меня беременность 4 недели т

Мама девочки (17 лет)
Москва
Поздравляю! такой ещё малюточка 
0
08.04.2013
Ответить
Азов
Поздравляю!
Все будет прекрасно! Беременность - это самое замечательное время в жизни женщины!!!!
0
08.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Приветик! Поздравляю! Наслаждайся своим положением!
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ставрополь
Олечка, заходи!!! Счастливой и легкой беременности!!!
0
08.04.2013
Ответить
спасибочки))))))))))