Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Наше Цветное безобразие!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Ооо, какие вы умнички!!! Прямо свежестью веет от твоего поста - чувствую морской воздух и настроение занятия))) очень красивый цветок из камней и примулы!!! А что за краска у вас?
0
08.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, дорогая! )) рада, что ты почувствовала)

Краски выдавливающиеся купили в последний момент, Crayola 4 больших тюбика, моющиеся)

0
09.06.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Ммм...море...где это вы?

Размазка классная получилась! Молодцы!

0
08.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Черное море, недалеко от Абрау)
0
08.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Люблю необычные цветы=))))))))))))

0
15.06.2014
Мама девочки (13 лет) Чагода

Класс!!!
0
08.06.2014
Изучаем английский! наши первые книги!) ТЗ № 4 "Цветочные феи" проекта "Гуляем-изучаем". Запись!

Похожие записи