
У меня такое ощущение, что я погрузилась в атмосферу реализации давних мечт, эти задания были скорее для меня, безумно все понравилось) Благодарю Светлану за подаренную сказку!
Ужин при встречах удивил домочадцев) Дочка порывалась включить настенный светильник, но мне удалось получить дозу эндорфинов от такой романтической обстановки))

Для дочки было огромной радостью поиграть в давно забытый Мультибат, я его хоккеем называю)
Варенье... если бы не участие, я бы наверное нескоро попробовала его приготовить) Выбрала 3-й рецепт! пока не загустело:

Кормушки тоже с дочкой делали впервые... на арахисовое масло корм не приклеивался, попробовали сливочное масло, получше, на тоже мало приклеилось, апельсиновая кормушка удалась:

Справа на арахисовом масле - все облетело((


СПАСИБО!!!!