Попала в животик бусинка- такая малюсенькая- малюсенькая! Ты не смотри, что малюсенькая -расти сначала бусинка! И вот появились рожки… Да не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Да нет! Это же ручки! Смотри: глазки, бровки и веки… Вот так образуются человечки!!! Ведь есть чудеса на свете! Они называются ДЕТИ!
Москва