Войти
Москва

А-ля тельняшка

Москва

м. Калужская, около метро ТЦ — там в H&M, могу ошибаться, может другая фирма, но тЦ прям находится у выхода из метро, и магазинчиков в нём мало, но там морская тематика была в прошлый четверг — именно тельняшестые платья (как футболки удлинённые), футболки тельняшестые с якорями...

0
17.04.2015
Москва
Елена, спасибо! Зайду ;-))
0
17.04.2015
Москва

ТЦ такой оранжевый, если на метро — то выход Не в сторону онкологической больницы, а в самом ТЦ магазин на первом этаже — то ли правый, то ли левый ряд, но их всего три, так что, думаю, разберётесь, это квест такой получился))) там в этом магазинчике цены подороже, чем в "твоё", но и вещи, на мой взгляд, поинтереснее

0
18.04.2015
Москва
Елена, доброе утро! Ага, поняла)) найду). Да, ТЦ там, вроде, большой, но магазинов почему-то мне тоже показалось, мало как-то))).
0
18.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
315702f0804740d418ea10228d772f1f.jpg Вот есть, вроде Турция, фирма твой ангел, надела 1 раз, на мне висит.f725a8a84b98233d533ccbf9da65fb0f.jpg
0
17.04.2015
Москва
Анастасия, спасибо! Но мне надо без кружев и тп (((
0
17.04.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи

В магазине "Твое" много)
0
17.04.2015
Москва
Ольга, спасибо!!)
0
17.04.2015
Бюст для кормящих мамочек НОВЫЙ Поэзия. Ах Астахова. Мое открытие в этом году.

Похожие записи