Девочкиии! Помогите! Нужна однотонная красивая юбка-карандаш! Размер ближе к 46! Белую, беж, молочную! И еще яркую хочу))).
Москва
Здравствуйте!
Посмотрите, у меня все юбочки новые, по 500 руб)))
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4720161
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2995543

0
17.10.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет)
Балаково
д.д!предложу. белая зара. но и ещё несколько.вдруг понравяться


0
20.09.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Отправлю костюм с юбкой, продам одну юбку, если приглянется, размер 46.
0
18.09.2015
Ответить
Москва
на заказ можно ...на след.неделе выкуп с этого сайта
0
19.09.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
0
22.09.2015
Ответить
