Люди, человеки... ответьте пожалуйста, для моего успокоения...а то я ж вся извелась уже.. У вас у всех дети в три месяца упираются на ножки???? если их приподнять под мышки и попробовать поставить!
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Не упирается на ножки!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Минск
Рефлекс-то уходит))) чеще теперь поджимает.
0
22.02.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Мы в месяц не упирались! А сейчас когда как..когда упирается, когда поджимает!...Начиталась я тут всякого а теперь переживаю что-то..
0
22.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 26 лет)
Ростов-на-Дону
Моя дочь в пять месяцев не упиралась ножками. Только когда курс массажа сделали, стала упираться ножками и то только на 12 сеансе. Вам надо к хорошему невропатологу.
0
27.02.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
У невролога мы твердо уперлись на ножки))) Гулили и улыбались) Нам сказали мы здоровы!
0
07.03.2014
Ответить