Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не упирается на ножки!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Рефлекс-то уходит))) чеще теперь поджимает.

0
22.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Мы в месяц не упирались! А сейчас когда как..когда упирается, когда поджимает!...Начиталась я тут всякого а теперь переживаю что-то..

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А невролог что говорит?

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Ростов-на-Дону

Моя дочь в пять месяцев не упиралась ножками. Только когда курс массажа сделали, стала упираться ножками и то только на 12 сеансе. Вам надо к хорошему невропатологу.

0
27.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

У невролога мы твердо уперлись на ножки))) Гулили и улыбались) Нам сказали мы здоровы!

0
07.03.2014
34 и 5... Мамина радость...

Похожие записи