Время летит... Оно убегает от нас.. Я пытаюсь его ловить, пытаюсь поймать время за хвост, но увы...увы не удается! С одной стороны так грустно, что не успеваю насладится моментами..а с другой стороны, так радостно..радостно за то, что моя маленькая девочка с каждым днем становится взрослее, умнее, сильнее.. Как же я ее люблю, свою маленькую принцессу!
Мы всего пару раз перевернулись. С живота на спинку.. Может переворачивались бы чаще, но уж больно мы не любим лежать на животике! Сразу начинаем паниковать, а мама не выдерживает когда ее сердечко плачет!
Мы хватаем все, что приближается к нам.. памперс, мамины волосы...папин нос)))))
... Нам нравятся наши игрушки..мы уже выбрали любимую) Еще мы любим мультфильмы... Паравозики, смешарики, смурфики, пчелка майя))) В общем весь спектр мультиков канала карусель!
... Нам нравятся наши игрушки..мы уже выбрали любимую) Еще мы любим мультфильмы... Паравозики, смешарики, смурфики, пчелка майя))) В общем весь спектр мультиков канала карусель!