жду девочку, 20 неделя
Ростов-на-Дону
у кого -нибудь бывало так?
Вчера к вечеру упало давление.. я знаю это чувство, когда оно падает(((... чуть позже поплакала... так сказать нам беременным свойственен перепад настроения... а сегодня побаливает низ живота... Что ж это такое!!!
у кого -нибудь бывало так? Стресс вызвал боль внизу животика!((
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Минск
Животик может болеть и так, от того, что матка растягивается. Сильно не переживайте и поменьше двигайтесь (на всякий). И расскажите ощущение, когда падает давление, пожалуйста, а то мне сегодня что-то нехорошо.
0
13.06.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Катюш, у меня сразу начинают болеть виски.. будто их сжимают.. будто давят на глаза.. появляется слабость.. У меня и до беременности такое крайне редко, но бывало если на работе был трудный день! .. помогали две таблетки нурафена в красных капсулах!.. А теперь кофе нельзя..таблетки нельзя! Читала, что при беременности, особенно во втором триместре часто падает давление!!!
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Минск
Вооот, и голова кружится еще. Похоже на то.
Но чуток отпустило.
0
13.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волжский
я как-то раз на работе нанервничалась, наревелась, тоже после этого пару дней тянуло низ живота..
0
13.06.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Спасибо!!! А то я переживаю очень.. Нууу.. лишь бы с крохой все в порядке было! Я просто чуть что, на кисту грешу.. лишь бы она целая была, а то боюсь, что она может разорваться!!! А это сейчас ой как ни к стати!
0
13.06.2013
Ответить