11 лет

на весы...

держала себя в руках долго, теперь жру все подряд
01.08.2013
Эй, ты как? Куда пропала? У меня бб вообще с ума сходит. С тел вообще коментитьмне могу(((((( 
01.08.2013
Не переживайте. Постоянное состояние нервозности ещё вреднее для малыша, чем макдональдс. Я тоже периодически поддаюсь подобным паническим мыслям, но успокаиваю себя тем, что случится всё так, как должно быть! Порой мы не в силах повлиять на ход событий, держать всё под контролем...поэтому надо просто отпустить всё идти своим чередом и наслаждаться беременностью! Уверена, всё будет прекрасно! Не мучайте себя и малыша страхами и слопайте вредной картошки - от небольшой порции гадости ничего не случится! :) я позволяю себе периодически всякие вредности, мотивируя тем, что, если очень хочется, то чуть-чуть можно! 
30.07.2013
Без обид...Но что то Вы по моему перегибаете...хочется чего-то ешьте....будете думать обо всем, напрягаться, нервничать, вот откуда все зло от нервов и неудовлетворенности....Я ела в Б все что хотела, позволяла выпить пол бокала вина, на какой-нить праздник, на старый НГ выпила 2 бокала вкуснющегор шампанского....а уже 17 января родила здоровенькую девочку!
29.07.2013
Молодец!! А я позволяю себе вредности типа лапши бигланч (без приправы) (хотя теперь не тянет), глоток колы и макдоналдс. Правда это мои самые страшные действия =)))))))))))))))
29.07.2013
Нууу.. думаю изредка это не страшно! Но от колы все же откажись.. читала, что в ней содержится компонент, который затормаживает развитие! Хотя есть у меня подруга , которая всю беременность пила колу, съедала за раз по два чизбургера.. злоупотребляла сухариками..и родила здорового сынулю! 
29.07.2013
Я не часто))) А колу только когда муж покупает себе в маке, мы туда редко ходим. Глоточек, а то плющит (в первом триместре не позволяла себе)!!! (причем до Б была к ней равнодушна). Пару раз ела чипсы, но немного и тоже потом совесть мучила. И тянет именно во время Б на всякую гадость. У меня всегда достаточно правильное и здоровое питание, даже воду без газа пью и компот без сахара варю, и ребенка буду к этому приучать. Лапшу эту не перевариваю просто, быстрого приготовления, а сейчас так плющило, пока за 2 дня 2 пачки не съела и изжога не замучила, теперь тошнит от нее))) Но я без приправы ела, просто с солью немного. Алкоголя за год обычно выпиваю стакан (вина), наверное. А тут что-то невообразимое, пива хотелось (ненавижу его)!!! Но я сильная, я это наваждение перетерпела. Вот что не понимаю во время Б - это алкоголь. Даже если хочется, даже если только язык макнуть. Категорически НЕЛЬЗЯ! Курение - отдельная тема, паровозов не понимаю, ни беременных, ни не беременных.Стараюсь на фрукты и овощи налегать)))) Вкусно и полезно! И сухарики сама делала, с солью и перчиком кааапельку. Нечего глуатоматом натрия себя и ребенка травить, и так за Б больше вредностей сожрала, чем за прошлый год.
29.07.2013
Кто ставил прививку от краснухи? почти 27...