Войти
Latika
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 08.04.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
115
записей
55
друзей
37
подписчиков
Молочница перед родами!!!!😭😭

Девочки, всем доброго дня! Где-то неделю как обнаружила белый налет, думаю это молочница, но ничего не беспокоит, не зудит, не отекло.. нет дискомфорта и т.д. Обнаружила случайно.. сейчас села читать, пишут про кальпит, вагинит, молочницу или же просто гормональная перестройка при беременности.. Кто с таким сталкивался? Как вы лечили молочницу в

Выписка в МАРТЕ!!!!

Девочки, всем привет.. мучает вопрос, что купить на выписку? Какое одеяло, конверт, комбез.. Погода такая непредсказуемая, сегодня по прогнозу +20))) вчера было +15... Завтра +13.. ночью -1... В прошлом году в марте выпал снег.. и мы вспоминали Бродского, с его ннАдцатого мартобря.... То ли ноябрь, то ли март! В общем я запуталась.. хорошо зимой

6
25 недель 3 дня!!!!!

Какая красота, неужели это про меня?)))) Вы серьезно?)) Не верюююю.... я порой вообще забываю, что беременна.. бегаю, что-то делаю.. вспоминаю, что беременна, когда не влезаю в вещи...вот это печаль! Я не очень большая... аккуратная весьма.. многие удивляются, что почти 6 месяцев.. НО... носки одеть все равно проблема! до родов осталось дожить 1

6
ГРИПП, Свиной ГРИПП, КОВИД..

На самом деле так страшно.. кругом столько вирусов ((( Даже витаминки как я обычно люблю нельзя)) львиную дозу витамина С! В итоге ем мандарины и боюсь, как бы не подхватить.. конечно срок уже приличный и не так страшно, как до 12 недель, но всё же.. в нашем положении, лучше не болеть и не пить лекарства! Болеют все вокруг.. Старшие в школе и в

Экватор!!!!

20 недель и 2 день! Время летит очень быстро.. я еще не совсем освоилась с мыслью, что скоро нас будет на одного человечка больше! Как-то всё идет своим ходом.. Это всё мой ритм жизни.. работа, дети, уборки, уроки.. всё нужно успеть.. день сурка, если честно!

По состоянию ( хвала Всевышнему) грех жаловаться.. Я думаю тут мало беремен

4
Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону
Йод при беременности!

Девочки, сейчас читаю, что для правильного развития беременности, необходимо употреблять йод! Кто что пил? Что порекомендуете!? Я не пила йод прошлые беременности

Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону
Витаминки при беременности

Добрый день девочки!

Две прошлые беременности пила элевит с первых недель! В этот раз нахожусь в каком-то ступоре, купила элевит, потом почитала, подумала и не стала пить, оставила до 14 недель, что-то там было связанное с витамином А и рекомендацией пить его только после 14 недель))) Не знаю почему решила не пить фемибион))) Какие витами

Пол ребеночка!!

Смотрю на кружочки и у многих к концу первого триместра они уже окрашены)))получается, что на сроке после 12-13 недель вы уже знаете пол малышастика! Помню при первой беременности уверенно окрашивали кружочек после 16 недель! Я всегда делаю узи у одного узиста и по крайней мере на моей памяти на сроке 12 недель она еще никогда не ошибалась))) Хо

Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону
Ровно 13 недель и моё путешествие по врачам!!

Ну что ж.. пишу для истории и для тех, кому это в дальнейшем может пригодится, так как я тоже искала информацию, которой нигде нет, хотя таких случаев полным полно! У меня есть диагноз, к нему я уже привыкла, смирилась и даже решилась на главный шаг...родить еще одного малыша! У меня макроаденома гипофиза! Гормонально- неактивная) вчера бы

Мамина радость
12 лет 7 месяцев
Мамин ципленок
9 лет 10 месяцев
Мамин Крошка
3 года 2 месяца