Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Шкатулка замечательных моментов)))

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifХорошая идея, а то в моих записях, первый зуб, первый полет с дивана, и т.п как то все сухо))
0
01.03.2015
Так мило)))))))  angel.gif
0
27.02.2015
Мама мальчика (12 лет)
Ми ми ми???
0
28.02.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Гы:) лапушка:))))
0
28.02.2015
Дети-наше всё. 20 открыток про детей и родителей

Похожие записи