Сегодня утром проснулась... ночь была тяжелая.. подхватили вирус,сначала температурил один малыш,потом второй.. сонная бреда на кухню готовить завтрак... а там))))) уж и не знаю когда он ездил)))ночью наверно))))люблю тебя,мой родной!!! 
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Несмотря на все ненастья)))
Мама девочки (12 лет)
Москва
Какой молодец!!! И сразу все проблемы отступают! ))) супер!
0
30.03.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Какой умничка! Не перестаю вами восхищаться!!!!
0
29.03.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Как мило! Романтик! Тьфу, тьфу на Вас,что бы не сглазить.
0
26.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Какой заботливый,цените и любите друг друга)
0
26.03.2016
Ответить