Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Несмотря на все ненастья)))

Мама девочки (12 лет) Москва

Какой молодец!!! И сразу все проблемы отступают! ))) супер!

0
30.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Какой умничка! Не перестаю вами восхищаться!!!!

0
29.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Как мило! Романтик! Тьфу, тьфу на Вас,что бы не сглазить.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какой заботливый,цените и любите друг друга)

0
26.03.2016
Наш визит к психологу .... Наши 2.5! Соскучилась... много фото)))

Похожие записи